Новости партнеров
Новости

«Северо-Западный Телеком» предлагает абонентам проводных радиоточек альтернативу – эфирное радиовещание

23.06.2006 14:17|ПсковКомментариев: 0

С 15 июня изменилась оплата за пользование радиоточкой в Псковской области. Для жителей областного центра, районных центров и сельских населенных пунктов теперь она составит 60 рублей в месяц,  для организаций – 85 рублей. Изменение тарифов вызвано растущей себестоимостью предоставления данной услуги, которая на сегодняшний день является низкорентабельной.

Как сообщила ведущий специалист по связям с общественностью Псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» Елена Карпухина, «СЗТ» предлагает желающим более качественный и дешевый аналог проводных радиоточек – УКВ-приемники, позволяющие пользоваться эфирным радиовещанием.

Для предоставления этой услуги ОАО «СЗТ» готово передать клиентам на ответственное хранение многоканальные радиоприемники Solo, созданные на базе магнитолы Toshiba.  Радиоприемник обеспечивает уверенный прием трех основных радиостанций и потребляет электроэнергию при нормальных рабочих условиях не более 6 Вт/ч. Легкий, стильный в дизайне приемник, является финалистом и дипломантом конкурса за производство российской продукции высокого качества «100 лучших товаров России».

Стоимость технического обслуживания работы радиоприемников, на срок действия договора, составляет 20 рублей в месяц, что значительно ниже сегодняшней ежемесячной абонентской платы за пользование радиоточкой.

Первая возможность переключения на эфирное вещание будет предоставлена жителям Островского района в конце второго – третьем квартале, а до конца 2006 года такая возможность появится на всей территории Псковской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей