Новости партнеров
Новости

Мэрия Пскова решила, что Дмитрий Ранишевский «Горводоканалу» больше не нужен

26.06.2006 13:17|ПсковКомментариев: 49

В МП города Пскова «Горводоканал» сменилось руководство. Как сообщил пресс-секретарь предприятия Кирилл Сусленников, распоряжением мэра города Михаила Хоронена директором «Горводоканала» назначен Анатолий Сулимов, ранее возглавлявший ГУП «Псковавиа».

Данное решение озвучил первый заместитель главы администрации Пскова Валентин Иванов на собрании коллектива предприятия, состоявшемся сегодня, 26 июня. Он поблагодарил Дмитрия Ранишевского, возглавлявшего «Водоканал» в течение семи лет, и коллектив предприятия за проделанную работу и выразил уверенность, что со сменой руководства «Горводоканал» будет работать еще более эффективно. Известно, что Анатолий Сулимов приступит к исполнению своих обязанностей с 3 июля. На сегодняшнем собрании была создана комиссия по передаче дел новому руководителю.

Отметим, что до сих пор с Дмитрием Ранишевским ежегодно, с 1 июля, подписывался контракт с мэрией, а в этом году документ подписан не был.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Сюжет: Смена руководства Псковского горводоканала Дмитрий Ранишевский: Изменив Положение о порядке регулирования труда руководителей МУ, гордума проявила мудрость Нерадивых руководителей ставят во главе предприятий, чтобы объявить о его банкротстве, считают в гордуме Мэрия больше не сможет уволить руководителя муниципального учреждения без согласования с гордумой Анатолий Тиханов: Главное, чтобы после смены руководства в «Горводоканале» не последовало смены рабочего коллектива После ухода Ранишевского проект «Чистая вода» «ляжет на плечи» вице-мэра Валентина Иванова, считает Борис Полозов ТАСИС был доволен работой Дмитрия Ранишевского Экс-глава Псковского «Горводоканала» Дмитрий Ранишевский намерен обжаловать решение мэрии Иван Цецерский считает решение мэрии поставить летчика у штурвала предприятия ЖКХ неоправданным Решения о смене руководства в муниципальных предприятиях должны проходить через гордуму, уверен Александр Копылов Сергей Калинин не понимает, на каком основании мэрия поставила во главе «Горводоканала» случайного человека Мэрия Пскова решила, что Дмитрий Ранишевский «Горводоканалу» больше не нужен
Лента новостей