Новости партнеров
Новости

Пьяный водитель ВАЗа отправил на тот свет своего пассажира

29.06.2006 11:19|ПсковКомментариев: 0

28 июня сотрудники областного УВД зарегистрировали два случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Как сообщил референт пресс-службы УВД области Богдан Чиж, в этот вечер, около 20.00, на дороге у дома в деревне Дубники Куньинского района был обнаружен труп 27-летнего гражданина с ножевым ранением в область груди. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый, неработающий мужчина 1954 года рождения.

Около часа ночи в Островскую районную больницу из деревни Рубилово привезли женщину с проникающим ранением живота. Сотрудники милиции обвиняют в этом преступлении 28 летнего судимого неработающего гражданина. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 111.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вредя здоровью).

Между тем, в Великих Луках в этот день стало известно, что в период с 30 мая по 28 июня из сарая около дома по улице Нелидовской были похищены горный велосипед и запчасти от мопеда. В совершении кражи подозревается 15-летний великолучанин, велосипед и запчасти у него изъяты при задержании. Установлено, что общая сумма ущерба от кражи в случае исчезновения преступника, составила бы порядка 10 тысяч рублей. Еще одна кража отмечена сотрудниками милиции в деревне Китово Бежаницкого района. Неизвестные проникли в дом через предварительно разбитое окно и прихватили 1700 рублей и наручные часы. На данный момент задержаны двое подозреваемых: 17-летний подросток и 26-летний молодой человек. Против них возбуждено уголовное дело по ст. 158.3 УК РФ (кража).

В Бежаницком районе вчера, около 16.00, на 85-км автодороги Порхов - Успенское водитель автомобиля ВАЗ 21020 1959 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением автомобиля, в результате чего машина оказалась в кювете в перевернутом состоянии. В аварии погиб 44-летний пассажир автомобиля.

Всего по сводкам УВД за минувшие сутки в Пскове и области было зарегистрировано 76 преступлений (раскрыто 53). В частности, совершено два причинения тяжкого вреда здоровью (оба раскрыты), 3 грабежа (1 раскрыт) и 29 краж (12 раскрыты).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей