Новости партнеров
Новости

Представители областной власти приветствовали энергетиков Северо-Запада на соревнованиях в Пскове

03.07.2006 16:44|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 3 июля, на полигоне ОАО «Псковэнерго» состоялось открытие региональных соревнований оперативно-ремонтного персонала бригад распределительных сетей РСК Северо-Запад. Как передает корреспондент ПЛН, такого рода соревнования стали уже традиционными, они проводятся раз в два года. Но в этом году они впервые будут проводиться под эгидой Межрегиональной сетевой распределительной компании Северо-Запада (МРСК).

С началом соревнований энергетиков из восьми регионов СЗФО пришли поздравить вице-губернатор Псковской области Александр Котов, зампредседателя Псковского областного Собрания депутатов Анатолий Копосов, генеральный директор ОАО «Псковэнерго» Александр Тимофеев, первый заместитель генерального директора, технический директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Александр Кухмай и другие.

Обращаясь к участникам Александр Котов отметил, что органам власти небезразлично как работают энергетики, потому что от качества их работы «зависит экономика, пополнение бюджета, вся жизнь».

«Мы хотим, чтобы вы работали на самом высоком профессиональном уровне, чтобы все неполадки, которые возникают в энергетической  системе, устранялись как можно быстрее и люди как можно меньше оставались без электроэнергии», - отметил Александр Котов. В заключение слов вице-губернатор пожелал энергетикам «во всей красе» продемонстрировать свое мастерство, совершенство и навыки в обслуживании распределительных сетей, в борьбе с разного рода внештатными ситуациями.

Анатолий Копосов в свою очередь высказал мысль о том, что Северо-Запад является не только «зоной рискованного земледелия, но и зоной рискованной энергетики», и от имени депутатов ПОС он пожелал на практике расширить границы своих профессиональных знаний.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 277 человек
Лента новостей