Новости партнеров
Новости

ФК «747 - Псков» опередил футболистов с берегов Невы на один гол

04.07.2006 11:44|ПсковКомментариев: 0

В первую субботу июля полторы тысячи псковских болельщиков стали свидетелями нелегкой победы ФК «747 – Псков» над аутсайдером зонального турнира - 2006 - ФК «Звездный» из Санкт-Петербурга. Как сообщил спортивный комментатор Игорь Сычев, до встречи с псковичами гости с берегов Невы потерпели три крупных сухих фиаско при разности голов 0:15. Несмотря на разницу в классе и уровне мастерства, наши ребята выиграли встречу с разницей всего лишь в один гол - 3:2.

В первом тайме автором голевого дубля стал Сергей Путилин: один гол на 15-й минуте пскович забил с игры, а второй, спустя ещё 60 секунд - со штрафного удара. Когда Дмитрий Гарбузов на 59-й минуте встречи довел счет до крупного - 3:0, по-настоящему огрызнулись и гости, сумев отыграть два мяча. В итоге псковичи, вновь игравшие в меньшинстве большую часть матча из-за удаления с поля Недорезова, одержали вторую подряд домашнюю победу. Набрав 7 очков после четырех матчей, ФК «747- Псков» по потерянным очкам закрепился в тройке лидеров.

Теперь на финише первого круга наша команда проведет две ответственные выездные встречи с фаворитами турнира: 6 июля псковичи встретятся с ФК «Апатит» (Кировск), а двумя днями позже сыграют в Мурманске с местным «Севером», лидирующим в турнире с 11 очками.

Источник: Псковская Лента Новостей