Новости партнеров
Новости

В Пскове воруют фонарные столбы

14.07.2006 10:33|ПсковКомментариев: 0

13 июля, около 3.00, от дома по улице Верхнебереговой в Пскове ранее судимый 58-летний мужчина похитил фонарный столб. Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158.1 УК РФ (кража), ущерб устанавливается.

Днем ранее из гаража, расположенного по улице Советской в Бежаницах, двое 17-летних подростков утащили запчасти и аккумулятор к автомашине ВАЗ. Чтобы проникнуть в гараж, молодые воры сняли дверь с петель. По «горячим следам» подозреваемые были задержаны, один из них взят под стражу. У них злоумышленников был изъят лом, молоток и другие подручные средства. Возбуждено уголовное дело по статье 158.2 УК РФ (кража), следствие продолжается.

13 июля в Пушкиногороское РОВД обратилась женщина, которая сообщила, что у нее из строящегося дома по улице Ермолаева в Пушкинских Горах исчезли строительные материалы на сумму 4 тысячи рублей. В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержаны двое - 47-летний мужчина и 44-летняя женщина. По данному факту заведено уголовное дело по статье 158.3 УК РФ (кража), проводится проверка.

13 июля на территории Псковской области произошло 52 преступления, 35 из них раскрыто. Так, зафиксирован 1 грабеж (не раскрыт) и 26 краж (10 раскрыто). Из ранее совершенных преступлений раскрыто 6.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей