Новости партнеров
Новости

Псковские «единоросы» вышли во всемирную паутину

14.07.2006 13:03|ПсковКомментариев: 2

У Псковского регионального отделения  Всероссийской партии «Единая Россия» появился свой сайт. Во всемирной паутине его можно найти по адресу: www.edro.pskov.ru. Как передает корреспондент ПЛН, новый Интернет-ресурс был презентован псковским журналистам в ходе сегодняшней пресс-конференции депутата Госдумы РФ, секретаря регионального политсовета партии Алексея Сигуткина.

Как отметил один из разработчиков сайта Юрий Моисеенко, «новый сайт, возможно, и скромен, но будет призван выполнять основную задачу – доносить объективную и правдивую информацию о работе отделения партии». По его словам, в этом Интернет-ресурсе размещены такие разделы как «Новости», «Партийная жизнь», «Аналитика», «Документы».

Кроме того, здесь можно найти информацию о местных отделениях партии, ее сторонниках и партнерах. Есть на сайте и рубрика «Ваше мнение», в которой можно задать свой вопрос региональному отделению и получить ответ на него. В Верхнем фрейме сайта располагаются общие данные о Всероссийской партии «Единая Россия», ее лидерах и ссылка на официальный сайт партии.

В заключение презентации сайта Алексей Сигуткин выразил надежду, что новый медиа-ресурс будет способствовать точному, оперативному и исчерпывающему информированию читателей о деятельности регионального отделения партии. «На нашем сайте не будет лжи», - заключил он.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 281 человек
Лента новостей