Новости партнеров
Новости

У псковичей, любящих цветы, есть шанс получить в подарок мобильный телефон

19.07.2006 09:16|ПсковКомментариев: 0

С 22 по 24 июля в Пскове будет проходить завершающий этап ежегодно проводимого городского конкурса - выставки «Благоустройство. Озеленение. Цветы» - выставка цветов.  Как сообщили в Городском культурном центре, 22 числа, в 10.00, в ГКЦ начнется церемония открытия IX Городской выставки цветов, спустя полчаса пройдет презентация экспозиций выставки, а в 14.00 гостей мероприятия ожидает литературно-музыкальная встреча с псковскими поэтами и композиторами «В стране цветов, где дремлют музы…».

 

Во второй день выставки, 24 июля,  состоится встреча с победителями конкурса «Самый благоустроенный садовый участок», а также праздничный розыгрыш призов «В цветах и улыбках». Главным призом розыгрыша станет сотовый телефон «Nokia 6030», представленный региональным отделением Северо-Западного филиала ОАО «Мегафон». Между тем, церемония награждения победителей конкурса-выставки «Благоустройство. Озеленение. Цветы» назначена на 14.00.

 

Добавим, что городская выставка цветов традиционно проходит в рамках конкурса по благоустройству и озеленению Пскова «С любовью к городу».

 

Источник: Псковская Лента Новостей

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей