Новости партнеров
Новости

И.о. председателя Псковского областного суда приступил к работе

01.08.2006 12:10|ПсковКомментариев: 1

«До момента назначения нового председателя Псковского областного суда работа будет осуществляться в соответствии с разработанным планом, поэтому никаких принципиальных изменений не предвидится», - заявил и.о. председателя Псковского областного суда Валерий Кондратьев.

Валерий Кондратьев назначен исполняющим обязанности председателя с 1 августа. Он напомнил, что 20 июля Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации рассмотрела заявление прежнего председателя Анатолия Боднаря о прекращении полномочий с 1 августа 2006 года. Следует отметить также, что с 3 июля Анатолий Боднарь находился в отпуске. «Так что ничего существенно не изменится», - отметил Валерий Кондратьев.

Теперь в течение 10 дней коллегия должна заявить о конкурсе на замещение вакантной должности, который продлится в течение месяца. По окончанию конкурса кандидатуры рассматриваются коллегией и претенденты, получившие лучшие характеристики, представляются председателем Верховного суда РФ на назначение президенту России.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей