Новости партнеров
Новости

Из квартиры в Великих Луках украли золото, деньги и коллекцию алкоголя

17.08.2006 11:13|ПсковКомментариев: 0

В период с 10 по 16 августа из квартиры в доме по улице Дьяконова в Великих Луках была совершена кража золотых изделий, коллекции алкогольной продукции, денег в размере 5 тысяч рублей и 1 тысячи долларов США.

Как рассказали в пресс-службе УВД Псковской области, чтобы проникнуть в жилище, похитителям пришлось одну дверь выбить, а ко второй им удалось подобрать ключ. В настоящее время нарушителей закона ищут. Добавим, что общая сумма ущерба составила 79 тысяч рублей.

Также в среду, в 2.25, в Стругокрасненское РОВД поступило сообщение о том, что из дома в деревне Залазы в Центральную районную больницу доставлен мужчина с ножевыми ранениями брюшной полости и в области грудной клетки. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе оперативно-следственных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался 18-летний безработный, ведется следствие.

В этот же день в доме ранее судимого 26-летнего молодого человека, расположенного в деревне Мартьяново Великолукского района, сотрудники милиции обнаружили не зарегистрированное охотничье ружье, 9 патронов и 130 граммов пороха. В настоящее время проводится проверка.

16 августа на территории Псковской области было совершено 72 преступления, 51 из них раскрыли. Зарегистрирован 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 3 грабежа (2 раскрыли), 32 кражи (12 раскрыли). Из ранее совершенных преступлений раскрыто 3.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 284 человека
Лента новостей