Новости партнеров
Новости

Энергетики продолжают помогать воспитанникам Кудеверского приюта

23.08.2006 11:10|ПсковКомментариев: 0

В преддверии 1 сентября работники Восточного филиала ОАО «Псковэнерго» во главе с директором филиала Александром Дмитриевым посетили воспитанников Кудеверского социального приюта. Как рассказали в пресс-службе энергокомпании, энергетики привезли с собой ранцы и канцелярские принадлежности для школьников, а также игрушки и угощение для самых маленьких воспитанников приюта.

«Я очень благодарен Александру Алексеевичу Дмитриеву, который когда-то первым инициировал наши отношения, - признался директор Кудеверского социального приюта Борис Митьковский. - Несмотря на то, что государство обеспечивает нас всем необходимым, в приюте никогда не бывают лишними игрушки, книги, краски, пластилин и все, что нужно для занятий. А самое главное, любви и внимания много не бывает. Важно, что мы уверены - в трудную минуту в лице энергетиков всегда найдем поддержку и взаимопонимание».

Отметим, что энергетики Восточного ФЭС уже второй год помогают социальному приюту для детей и подростков Бежаницкого района в Кудевери. Практика поездок в социальный приют стала доброй традицией энергетиков – ни одного праздника и дня рождения воспитанников они не забывают.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 276 человек
Лента новостей