Новости партнеров
Новости

В Великолукских теплосетях сменился руководитель

28.08.2006 16:49|ПсковКомментариев: 2

В МП «Тепловые сети города Великие Луки» сменился директор. Как сообщили в отделе кадров предприятия, с 17 августа на пост главы теплосетей заступил бывший сотрудник ЗАО «ЗЭТО» Альберт Иванов.

Иванов Альберт Николаевич родился 16 февраля 1967 года в городе Тарту (Эстония). С 1968 года проживает в Великих Луках. После окончания в 1984 году средней школы №5 начал трудовую деятельность на великолукском заводе высоковольтной аппаратуры (ныне ЗАО «ЗЭТО») электромехаником. В том же году по направлению ВЗВА поступил в Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта (ЛИИЖТ). Закончил электротехнический факультет института в 1989 году по специальности «инженер-электрик» и вернулся на завод.

Вся дальнейшая трудовая деятельность Альберта Иванова была связана с энергослужбой ЗАО «ЗЭТО»: за более чем 16 лет он успел побывать начальником участка связи, заместителем начальника котельной предприятия, заместителем начальника энергоцеха, заместителем главного энергетика, начальником отдела энергосбережений и главным энергетиком.

Как сообщили в отделе кадров теплосетей, решение назначить директором предприятия Альберта Иванова было принято распоряжением администрации города Великие Луки. Напомним, что ранее работу теплосетей возглавлял Владимир Тирман.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей