Новости партнеров
Новости

В ОАО «Псковэнергосбыт» сменился генеральный директор

05.09.2006 09:57|ПсковКомментариев: 0

C 22 по 30 августа во всех дочерних обществах ОАО «Псковэнерго» - ОАО «Псковэнергоагент», ОАО «Псковэнергосбыт», ОАО «Псковэнергоавто» и ОАО «Псковэнергосервис» - состоялись заседания Советов директоров.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», на прошедших заседаниях Советов директоров были утверждены отчеты об исполнении бизнес-планов акционерных обществ за первое полугодие текущего года, рассматривались и другие вопросы, касающиеся важнейших направлений деятельности ДЗО.

Совет директоров ОАО «Псковэнергосбыт» досрочно прекратил полномочия генерального директора Общества Светланы Горшковой в связи с ее переходом с 1 сентября 2006 г. на должность начальника департамента транспорта электроэнергии ОАО «МРСК Северо-Запада».

Новым руководителем избрана Ольга Смирнова, ранее занимавшая должность заместителя генерального директора ОАО «Псковэнергосбыт» по коммерческой деятельности.

Ольга Вениаминовна Смирнова родилась 18 апреля 1972 г. В 1995 г. окончила Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети», а в 2004 г. - по специальности «государственное и муниципальное управление».

С 1995 по 2003 гг. – инженер-программист Северного филиала электрических сетей ОАО «Псковэнерго». С 2003 по 2005 гг. – директор филиала ОАО «Акционерное страховое Общество «Лидер». С 2005 по 2006 гг. – заместитель генерального директора ОАО «Псковэнергосбыт» по коммерческой деятельности. С 1 сентября 2006 г. – генеральный директор ОАО «Псковэнергосбыт».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей