Новости партнеров
Новости

В «Псковэнерго» подведены итоги основных направлений деятельности

08.09.2006 17:10|ПсковКомментариев: 0

7 сентября под председательством генерального директора «Псковэнерго» Александра Тимофеева прошло заседание Правления энергокомпании. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, члены Правления заслушали отчет и.о. главного инженера «Псковэнерго» Владимира Брагина о подготовке электросетевого хозяйства области к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг.

О состоянии работы по обучению и повышению квалификации персонала «Псковэнерго» за первое полугодие текущего года членов Правления проинформировала начальник департамента управления персоналом ОАО «Псковэнерго» Светлана Григорьева.

Также заместитель генерального директора – главный бухгалтер «Псковэнерго» Елена Исаева представила к утверждению отчет об исполнении Движения потоков наличности «Псковэнерго» за прошедший месяц. В отчете отмечалось, что в августе все экономические показатели эффективности были выполнены полностью - фактические доходы оказались выше плановых на 897 тыс. рублей, что было обусловлено в основном реализацией услуг промышленного характера, а экономия по расходной части составила 924 тыс. рублей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей