Новости партнеров
Новости

Перед своей отставкой Любовь Совершаева выразила благодарность Михаилу Кузнецову

26.09.2006 14:48|ПсковКомментариев: 2

Заместитель полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева выразила благодарность губернатору Псковской области Михаилу Кузнецову. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

«В связи с завершением службы в должности заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе позвольте выразить вам искреннюю признательность за сотрудничество. Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу и прекрасные человеческие качества сделали нашу совместную работу особенно плодотворной, - говорится в обращении Любови Совершаевой. - Уверена, что общими усилиями мы смогли внести достойный вклад в развитие экономики Северо-Западного федерального округа. Надеюсь, что сложившееся между нами взаимопонимание и человеческие контакты сохранятся и в будущем».  

Кроме того, Любовь Совершаева пожелала Михаилу Кузнецову дальнейших успехов в деятельности, новых перспектив, крепкого здоровья и благополучия на долгие годы.

Добавим, что заместитель полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева освобождена от своей должности и уволена с федеральной государственной гражданской службы по собственной инициативе. Распоряжение об этом 7 сентября подписал руководитель администрации президента РФ Сергей Собянин.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей