Новости партнеров
Новости

Этой осенью на военную службу призовут 730 человек

27.09.2006 16:16|ПсковКомментариев: 0

Перед военным комиссариатом Псковской области штабом Ленинградского военного округа поставлена задача: призвать на военную службу 730 человек. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН сообщил заместитель военного комиссара Псковской области Николай Александров. Осенний призыв начнется 1 октября, а отправка первых призывников намечена на 20-е числа октября.

«Перед нами поставлена задача: осенью в Псковской области призвать на военную службу 730 человек. Призывной возраст юношей от 18 до 27 лет. Однако в основном в военкоматы приходят ребята чуть старше 18», - уточнил Николай Александров.

Добавим, что сегодня, 27 сентября, в Пскове был проведен инструкторско-методический сбор по организации призыва на военную службу в области осенью 2006 года. В совещании приняли участие главы районов, председатели призывных комиссий, военные комиссары, старшие врачи медицинских комиссий. На совещании были подведены итоги весеннего призыва и определены задачи на осень. Также были выявлены проблемные вопросы и недостатки, которые возникают в ходе проведения призыва. По словам Николая Александрова, необходимо решать вопросы розыска уклонистов, проведения медицинских обследований, неявки призывников.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей