Новости партнеров
Новости

Игорный бизнес все равно выживет, считает менеджер клуба «Атлантик»

29.09.2006 11:43|ПсковКомментариев: 0

«Работать мы все равно будем, хотя мое отношение к принятому закону резко отрицательное. Мы надеялись, что депутаты запретят размещение в торговых залах магазинов игровых автоматов «ромашки-столбики». Об этом в интервью корреспонденту ПЛН заявил менеджер клуба «Атлантик» Александр Пугач. Комментируя принятый вчера на сессии областного Собрания депутатов закон, ужесточающий правила размещения игорных заведений на территории области.

«У нас цивилизованный бизнес, специально оборудованные залы. Мы приложили много усилий, чтобы обеспечить звуко- и дымоизоляцию, не мешать жильцам домов. Отрицательный образ игорного бизнеса создавали не мы», - отметил А. Пугач.

Отметим, что в Пскове непосредственно в жилых домах находится два игровых зала клуба «Атлантик».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 273 человека
Сюжет: 60-я сессия Псковского областного Собрания депутатов «Однорукие бандиты» уходят в тень? Игорный бизнес все равно выживет, считает менеджер клуба «Атлантик» Игорный бизнес будет убит, считает директор клуба «Викинг» Доходная часть бюджета Псковской области увеличена более чем на 90 млн. рублей Их было 33. Станет 44 Игорь Максимов: В сфере земельных отношений мэрия Пскова устойчиво не исполняет свои обязательства Областной власти передали полномочия по контролю за проведением митингов Партийные списки на выборах в областное Собрание будут разбиты на региональные группы Установлен размер потребительской корзины для жителей Псковской области В Псковской области появилась программа патриотического воспитания граждан Псковское областное Собрание официально «поставило крест» на развитии игорного бизнеса в области В четвертом созыве областного Собрания будет 44 депутата 60-я сессия Псковского областного Собрания депутатов начала свою работу
Лента новостей