Новости

Наилучшим результатом псковичей на мотокроссе стало четвертое место

02.10.2006 11:47|ПсковКомментариев: 0

Вчера, 1 октября, были подведены итоги V финального этапа Кубка России МФР класса «Хобби» 2006 года. Гонки проводились в трех различных классах: 125 см куб., 250 см куб. и в классе CZ. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, псковичи занять первые места не смогли.

В классе 125 см. куб. первое место занял кандидат в мастера спорта Эдуард Лаврентьев из Москвы, вторым стал эстонец Оксаар Андеро, а третьим к финишу пришел москвич Дмитрий Семенков.  Пскович Иван Андреев заняли 4-ое место - наивысшая ступень, до которой добрались псковские гонщики. Андрей Чеботаев из Пскова пришел 10-м в этом классе.

В классе 250 см куб. первое место занял Петр Сорокин из Москвы, а псковские гонщики оказались на 13, 14 и 18 местах. Их заняли Александр Андреев, Игорь Иванов и Эдуард Цысарь соответственно. В классе CZ было представлено всего 2 спортсмена, которые и заняли первое и второе места. Лучшим стал Юрий Рогов из г. Ковров  Владмирской области, а вторым к финишу пришел Сергей Байков из г. Мытищи.

От Федерального агентства по физической культуре и спорту председателю Псковской областной федерации по мотоспорту Алексею Караваеву вручен почетный знак «за заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Источник: Псковская Лента Новостей

Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?