Новости партнеров
Новости

Псковские дзюдоисты привезли награды с «Тверского Олимпа»

03.10.2006 17:03|ПсковКомментариев: 0

Трое юных псковичей приняли участие во втором Международном турнире по дзюдо среди юношей «Тверской Олимп», который проходил с 30 сентября по 1 октября в Твери.

Как сообщил старший тренер спортклуба «Бригантина» Беги Нанскани, в общей сложности в соревнованиях приняли участие около 450 юных борцов из девяти стран мира: Монголии, Турции, Финляндии, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Украины, Эстонии и России.

Город Пскова на турнире представляли дзюдоисты спортклуба «Бригантина» и в очередной раз порадовали своими успехами. Так, 10-летний Глеб Прокопович занял второе место в весовой категории 46 килограммов. Его ровесник Дмитрий Михайлов стал бронзовым призером в весовой категории 36 килограммов, а Вадим Яковлев, 1995 года рождения, также стал третьим в весовой категории 46 килограммов. Все ребята были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

Источник: Псковская Лента Новостей