Новости партнеров
Новости

Команда «747 Псков» должна еще один год поиграть в КФК, считает Алексей Севастьянов

05.10.2006 18:07|ПсковКомментариев: 0

Спортивный клуб «747 Псков» должен еще один год поиграть как коллектив физической культуры, считает  директор «СК 747», президент группы компаний «Авто-Альянс» Алексей Севастьянов. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей

«Окончательное решение о судьбе нашей команды в следующем сезоне еще не принято, но мое убеждение состоит в том, что она должна еще год поиграть в КФК. Зато за этот год у нас будет возможность подтянуть молодежь, кого-то вернуть в команду, а может быть, даже и купить кого-то», - отметил Севастьянов.

Мнение директора спортклуба «747» поддержал и президент Федерации футбола Псковской области, начальник команды ФК «747 Псков» Михаил Шуев. Он уверен, что «лучше уж нашей команде хорошо играть в КФК», чем кое-как, с материальными проблемами во второй лиге.

На данный момент руководство спортклуба «747» совместно с администрацией Псковской области  вынашивает серьезные планы, касающиеся будущего команды, но Алексей Севастьянов пока что воздержался открыть их прессе, поскольку окончательные переговоры по данному вопросу еще не завершились.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей