Новости партнеров
Архив

«Мисс Псков-2006». Часть 2

06.10.2006 19:00|ПсковКомментариев: 41
Малородова Вера

15 лет. На первом месте в жизни стоит семья, любовь и здоровье. Любит собак и прогулки с друзьями. Коллекционирует статуэтки собак.

 

О себе: Я капризная и иногда стервозная. Очень люблю природу, животных, особенно собак. Увлекаюсь теннисом, стэп-аэробикой. Занималась в модельном агентстве «Рандэву Имидж». Пошла на конкурс для самоутверждения. Всем участницам конкурса желаю удачи!

Солина Мария

18 лет, секретарь ООО «Береста».

В жизни прежде всего ценит творчество, любовь и семью. Любит смотреть телевизор, слушать музыку и танцевать. Излюбленное занятие смотреть автомобильные гонки.

О себе: Я правильная, добрая и предпочитаю вести здоровый образ жизни. На конкурсе хочу показать себя, свои таланты. Участницам конкурса желаю добиться успеха не только здесь, но и в жизни!

Крайнова Мария

18 лет, студентка Псковского кооперативного техникума, будущий юрист.

Больше всего ценит в жизни любовь, здоровье и работу. Любит читать книги, занимается плаванием, большим теннисом, в общем, ведет активный образ жизни.

О себе: Молодая, целеустремленная, дерзкая. Уверенно иду к поставленным целям. Коммуникабельная, ответственная. В людях ценю интеллект, преданность и дружбу. Для достижения успеха пойду на все! На конкурсе хочу выразить себя. А остальным участницам конкурса желаю… ммм… проиграть (смеется).

Якимова Вера

20 лет, студентка ИНЖЭКОНа

Главные жизненные ценности - семья, любовь и здоровье. Любит играть в боулинг, петь и встречаться с друзьями. Увлекается изучением болгарского языка и игрой на гитаре.

О себе: Я целеустремленная, уверенная в себе и жизнерадостная девушка. У меня огромное количество друзей и, не стану скрывать, много поклонников. Я легко нахожу общий язык с людьми. Что касается внешности - я красивая, грациозная и обаятельная, в общем, очаровашка. На конкурс пришла из любопытства. Ну и, конечно, хочется не просто поучаствовать, а победить. Остальным конкурсанткам желаю проявить себя! Ведь достойные соперницы - всегда ИНТЕРЕСНО!

Дмитриева Марина

18 лет. Любит отдыхать в ночных клубах и общаться с друзьями.

О себе: Я честный и трудолюбивый человек. Пришла на конкурс ради интереса. Всем участницам желает удачи.

Фарион Светлана

15 лет. В жизни прежде всего ценит семью, здоровье и любовь. Любит ходить на дискотеки, гулять по улице и слушать музыку. Увлекается танцами.

О себе: Настойчивая, упрямая и с моральными принципами. В конкурсе хочу проявить себя. Всем желаю удачи!

Майорова Наталья

15 лет. Главные жизненные ценности любовь, здоровье и работа. Любит прогулки с друзьями и походы на дискотеки. Занимается танцами в ансамбле «Лада».

О себе: Очень люблю животных, особенно собак. Все дела довожу до конца, если уж начала. В будущем хочу быть экономистом или ветеринаром. На конкурс пришла, чтобы попробовать свои силы, ну и, конечно, хотелось бы дойти до финала. Конкурсанткам желаю уверенности в себе и удачи!

Игнатьева Виктория

21 год, экономист.

В жизни ценит здоровье, семью и любовь. Предпочитает активный отдых - спорт, дискотеки и т.д. Увлекается эстрадными танцами.

О себе: Обаятельная, привлекательная, ответственная. Настойчива в достижении требуемых результатов. Моя цель - участие. Считаю, что каждая участница конкурса красива и достойна победы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей