Новости партнеров
Новости

Псковские энергетики поздравили коллектив Учебного центра «Псков» с 35-летием

09.10.2006 16:04|ПсковКомментариев: 0

Псковские энергетики поздравили коллектив Учебного центра «Псков» с 35-летием. Как рассказали в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», торжественное чествование преподавателей состоялось на минувшей неделе.

В своей речи директор учреждения Николай Иванов отметил, что существование Учебного центра было бы невозможным без социальных партнеров, и важнейшим из них является «Псковэнерго», так как именно при непосредственном участии и помощи энергокомпании происходит формирование материально-технической базы центра, его учебных классов. 

Поздравляя учреждение с юбилеем, первый заместитель генерального директора ОАО «Псковэнерго» Андрей Кузьмин высказал слова признательности в адрес руководства и всего коллектива Учебного центра. Поясним, что на базе учреждения проходит подготовку и повышение квалификации электротехнический персонал: электромонтеры, дежурные подстанций и диспетчера.

За 35 лет Учебный центр «Псков» прошел нелегкий путь становления от небольшого учебного комбината, созданного 1 октября 1971 года в соответствии с приказом Министерства строительства, до многопрофильного и многоуровневого Учебного центра - образовательного учреждения дополнительного профессионального образования. В год в нем проходят обучение от  7500 до 9000 человек.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей