Новости партнеров
Архив

«Мисс Псков-2006». Часть 3

09.10.2006 17:43|ПсковКомментариев: 82

Петухова Любовь

23 года. В жизни ценит семью, любовь и здоровье. Любит отдыхать с друзьями, ходить в ночные клубы, работать на ПК. Увлекается танцами в стиле Lap dance.

О себе: Обладаю такими качествами, как целеустремленность и аккуратность. По гороскопу я Телец и все качества, характеризующие этот знак, присущи мне в полной мере. Моя цель участия в конкурсе - это испытать новые ощущения и открыть в себе что-то новое. Всем участницам конкурса желаю победы и оставаться самими собой.

Панфилова Ксения

14 лет. Прежде всего, ценит в жизни работу, семью и творчество. Любит прогулки по городу, особенно в Летнем саду. Увлекается вышивкой, танцами живота, strip, fank и аэробикой.

О себе: Я активный человек. Считаю себя симпатичной и умной. И самое главное - люблю спорт. Я очень спортивная! Моя цель в конкурсе - победа. Всем желаю удачи, спокойствия и успехов!

Отраднова Людмила

16 лет. Главное в ее жизни работа и семья. Любит активный отдых, но иногда не прочь и почитать интересную книгу.

Утко Олеся

17 лет. В жизни ценит здоровье, семью и любовь. Занимается фитнесом, belly dance, strip dance. Любит прогулки на свежем воздухе. Изучает французский и английский языки.

О себе: Я общительная и старательная. Очень люблю учиться всему новому, ходить на дискотеки и отдыхать на природе. В конкурсе хочу проверить свои силы, а также получить новый опыт. Всем участницам желаю побольше уверенности в себе!

Сергеева Марина

19 лет, студентка ПГПУ.

В жизни прежде всего ценит любовь и семью. Любит слушать музыку, танцевать и отдыхать на природе, особенно на озере.

О себе: Уже! Совершеннолетняя девушка, знающая себе цену! А если серьезно, то жизнерадостная, веселая, общительная, дружелюбная и, вообще, я оптимист. Ну, конечно, еще и красивая, раз пришла на конкурс, следовательно, уверенная в себе. Очень люблю авантюрные путешествия и новые знакомства! Мой жизненный девиз - живем один раз, поэтому нужно все попробовать. И, конечно, всегда улыбаться. На конкурсе хочу показать себя и посмотреть на других. Участницам желаю удачи и успехов в жизни и всегда оставаться такими же красивыми и замечательными девушками.

Балабан Наталья

16 лет. В жизни, прежде всего, ценит деньги и работу. Занимается спортом, любит выходить на природу. Обожает шумные места - клубы. Любит ходить в театр и на концерты. Когда грустно идет в клуб «Пароход». Увлекается пением, танцами, аэробикой и чтением книг.

О себе: Я целеустремленная девушка с характером. Всегда добиваюсь того, чего хочу. Общительная. С хорошим чувством юмора. В определенной степени эгоистка. Моя цель участия в конкурсе - победа и положительные эмоции. Хотелось бы, чтобы, несмотря на исход конкурса, никто не расстраивался, а только получил отличный заряд энергии и эмоций.

 

Комиссарова Анастасия

18 лет, студентка Академии права и управления, будущий юрист.

В жизни ценит, прежде всего, семью, здоровье и работу. Любит спорт, ночные клубы, театр и кино. Увлекается чтением книг.

О себе: Я очень общительная, эмоциональная и доверчивая. На конкурс пришла, чтобы получить новые впечатления и эмоции. Остальным участницам желаю не огорчаться, если что, а идти вперед несмотря ни на что.

Иванова Олеся

17 лет, студентка ПГПИ, будущий экономист.

Главные жизненные ценности семья, любовь и работа. Люби ходить в ночные клубы с друзьями, играть в бильярд. Занимается волейболом, любит зависать в Интернете. Когда грустно, любит понежиться в ванне со свечами.

О себе: Я красивая, умная, веселая. В общем, позитивный человек у которого много друзей. Моя цель участия в конкурсе - победа! Остальным участницам конкурса желаю удачи, здоровья, и успехов!

Шраменко Марина

21 год. В жизни прежде всего ценит семью, здоровье и любовь. Любит дискотеки, особенно гигант-холл «Пароход». Обожает рисовать в свободное время. Так же не прочь отдохнуть в большой компании с друзьями. Увлекается кулинарией.

О себе: Хвастать не буду, лишь отмечу, что родилась на Украине. У меня зеленые глаза, длинные волосы и пухлые губы. Я очень добрая, доверчивая, люблю людей. Обожаю свою маму! Своих друзей и подруг. Пришла на конкурс просто поучаствовать, почувствовать адреналин в крови. Девчонкам желаю быть уверенными в себе и никогда не сдаваться! Удачи!

Разумова Элеонора

18 лет, студентка университета сервиса и экономики, будущий менеджер по туризму.

В жизни прежде всего ценит здоровье, семью и любовь. Любит активный отдых: плавание - летом и коньки - зимой. Не равнодушна к шопингу и ночным клубам. Увлекается танцами.

О себе: Я уверенная, милая, иногда дерзкая. Отзывчивая и настырная. Пришла на конкурс, чтобы доказать всем, что я лучшая. Остальным участницам конкурса желаю удачи и терпения!

Иванова Яна

14 лет. Главные жизненные ценности - здоровье, семья и творчество. Любит ходить на дискотеки и прогулки с друзьями. Когда грустно, слушает музыку или гуляет по лесу.

О себе: Добрая, общительная, симпатичная, отзывчивая. Люблю общаться с дорогими мне людьми. Уважаю своих близких. Очень люблю животных, особенно щенков. Пришла на конкурс, чтобы узнать, на что способна, и проявить себя. Все девчонкам желаю… победы!

Гуняшина Ольга

20 лет, главный бухгалтер в д/с № 18

В жизни ценит здоровье, деньги и работу. Занимается спортом, любит гулять и читать книги. Пишет стихи и обожает петь.

О себе: Я ответственная. Легко нахожу общий язык с окружающими. Люблю мероприятия, где можно не только себя показать, но и в чем-то усовершенствовать свои навыки. Кроме того, я очень настойчивая и, как правило, всегда добиваюсь поставленной цели. На конкурс пришла, т.к. люблю вступать на сцене. Ну и вообще, хочу добиться в жизни чего-то большего. Всем удачи и веры в себя!

Волохова Екатерина

14 лет. В жизни ценит семью, здоровье и творчество. Увлекается кулинарией. Обожает болтать с подругой по Интернету. Любит петь, а также сочиняет стихи.

О себе: Высокая, активная, веселая, энергичная. Очень люблю петь особенно романсы. Мечтаю принять участие в конкурсе «Народный артист». Люблю готовить и экспериментировать на кухне. Пришла на конкурс, чтобы испытать судьбу. Всем желаю показать себя с лучшей стороны. Удачи!

Носкова Екатерина

22 года, главный бухгалтер.

Главные жизненные ценности - здоровье, любовь и семья. Любит играть в боулинг и бильярд. Раз в год ездит на море. Увлекается легкой атлетикой.

О себе: Я целеустремленная, довольная жизнью девушка в самом рассвете сил. Моя цель в конкурсе - победа! Всем удачи!

Трофименко Инна

20 лет. В жизни, прежде всего, ценит семью, здоровье и работу. Любит ходить на дискотеки, гулять, общаться с друзьями и ходить в гости. Увлекается конным спортом.

О себе: Всех человеческих качеств во мне понемногу. Преобладает доброта, сочувствие, искренность, обаяние, азарт, любовь и порядочность. Конкурс для меня это испытание, там я хочу выразить себя. Всем участницам конкурса желаю побольше терпения.

Корж Екатерина

20 лет, будущий экономист.

В жизни ценит семью, здоровье и любовь. Любит ходить на дискотеки, гулять с друзьями и читать книги. Увлекается прогулками на велосипеде. 

О себе сказала коротко: «Я хороший человек». От конкурса ждет новых знакомств. Всем участницам желает положительных впечатлений и удачи.

Крылова Валерия

17 лет. Главные жизненные ценности - здоровье, семья  и любовь. Любит ходить на дискотеки и фотографироваться в красивых местах. Увлекается танцами, катанием на коньках и отдыхом на природе.

О себе: Спокойная, очень доверчивая, красивая, люблю ходить по магазинам, а также танцевать и петь. На конкурс пришла, чтобы показать себя. Всем желаю удачи и везения!

Железнова Анастасия

19 лет, студентка ПГПУ.

В жизни ценит любовь, семью и здоровье. Ведет спортивный образ жизни. Любит природу и танцы. Увлекается плаванием, вязанием, шитьем. Любит работать с землей, а также гулять в лесу.

О себе: Легкая на подъем натуральная блондинка с голубыми глазами. Легко что-либо меняю в своей жизни. Легко добиваюсь своей цели. Плыву по течению жизни - как направляет, но, если не согласна, то… берегись. На конкурс пришла из интереса. Всем девушкам желаю удачи!

Григорьева Инна

14 лет. Главные жизненные ценности - семья, деньги и творчество. Любит читать книги и ходить на дискотеки. Обожает сладости. Увлекается живописью и историей искусств.

О себе сказала немного: «Я экспериментатор и оптимистка. Всем удачи!»

Кривенцова Анна

 

17 лет, студентка Псковского Политехническго института, будущий менеджер организации.

Прежде всего, ценит в жизни любовь, здоровье и семью. Любит скорость, высоту, книги и друзей. Увлекается росписью по дереву.

О себе: Блондинка с голубыми глазами. Люблю людей и стильно к ним привязываюсь, что говорит о моей преданности и верности. От конкурса хочу одного - получить новый жизненный опыт. Остальным участницам конкурса желаю добиться своих целей!

 

Школьникова Ирина

21 год. В жизни, прежде всего, ценит творчество, деньги и любовь. Любит отдыхать в кругу близких друзей и фотографироваться.

 

О себе: Буду краткой, я упрямая и целеустремленная. Моя цель участия в конкурсе - это победа. Всем желаю удачи!

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей