Новости партнеров
Новости

Если псковские «единороссы» не будут решать вопросы населения, победы на выборах ожидать не придется, считает Александр Копылов

10.10.2006 10:15|ПсковКомментариев: 0

Если псковские представители партии «Единая Россия» не будут решать вопросы населения, победы на выборах в Псковское областное Собрание депутатов и городскую Думу ожидать не придется. Такое мнение в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей высказал руководитель депутатской группы партии в гордуме Александр Копылов.

«Каким бы ни был исход предстоящих выборов, в основе деятельности депутатов должна быть защита прав избирателей, которые доверили им представлять свои интересы в законодательном органе. Эту живую связь с населением нельзя терять, тем более в партии «Единая Россия», - считает депутат. По его мнению, «все телодвижения, действия, законодательная деятельность - все должно отвечать интересам жителей»: и в части игорного бизнеса, и в отношении тарифов и ставок платы за коммунальные услуги. «Мне кажется, «Единая Россия» должна занять в этом вопросе более жесткую позицию. Это должно быть краеугольным камнем, маяком, главным вектором для каждого депутата - единоросса», - отметил Копылов.

Также он не исключил вероятности, что на предстоящих выборах у «единороссов» будут серьезные конкуренты в лице представителей других партий и посоветовал всем членам партии, не исключая себя, приложить максимум усилий, чтобы оправдать звание партии власти, а местному отделению «ЕР» в Пскове - работать с большей отдачей. «Если мы не будем решать вопросы жителей, то ожидать победы на выборах не придется», - спрогнозировал он. В заключение депутат отметил, что обычно внимание к партии власти более пристальное, чем к иным политическим силам, и если эта самая партия власти даст слабину, избиратели отвернутся от нее и отдадут предпочтение другим.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей