Новости партнеров
Новости

Псковскими наркополицейскими при передаче килограмма гашиша задержан наркодилер

19.10.2006 11:22|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков  по Псковской области совместно с коллегами из Санкт Петербурга изъят 1 килограмм гашиша и задержан наркоторговец, который использовал для сбыта наркотиков малолетнего ребенка. Об этом сообщила главный специалист эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

Псковские наркополицейские вышли на 24-летнего представителя цыганской диаспоры. Он предложил оперативникам,  залегендированным под покупателей наркотика, сбыть 1 килограмм гашиша за полмиллиона рублей. В ходе дальнейшего «торга» цену удалось сбить до 300 тысяч рублей. Наркоторговец сообщил, что партия гашиша находится на территории Петербурга.

С этого момента к разработке наркодилера к псковским наркополицейским подключились их коллеги из Санкт Петербурга и Ленинградской области.

Встреча «покупателям» была назначена в Красносельском районе, известном как место компактного проживания цыганской диаспоры.

«Получив деньги, наркоторговец вызвал своего подельника, которым оказался 10-летний мальчик, - рассказала Надежда Киреева. - В момент передачи пакета с килограммом гашиша дилер был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей