Новости партнеров
Новости

В Пскове проходит День правовой информации

23.10.2006 12:16|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 23 октября, в Центре социальной, деловой и правовой информации пройдет День правовой информации для учащихся правового лицея № 8. Как сообщила в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей ученый секретарь Псковской областной универсальной научной библиотеки Наталья Антонова, это занятие начинает ежегодный цикл знакомства школьников и студентов города со справочно-правовыми системами.

«Начиная с 1999 года, Центр проводит подобные занятия. К нам приходят студенты практически всех вузов Пскова, они знакомятся с тремя справочно-правовыми системами: «Кодекс», «Консультант+» и «Гарант». Занятия проводятся в течение всего учебного года, но, как правило, наибольший поток приходится на сентябрь и октябрь», - уточнила Наталья Антонова.

Добавим, что 24 октября в Центре социальной, деловой и правовой информации  пройдет экскурсия и практические занятия по обучению работе со справочно-правовыми системами для студентов Псковского Вольного института, а 26 октября такое же занятие пройдет для студентов Псковского государственного педагогического университета.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей