Новости партнеров
Новости

Житель Невельского района лишился четырех тонн сена

24.10.2006 10:57|ПсковКомментариев: 0

За 23 октября сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили 9 выездов. Как сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области, 5 из них были на тушение пожаров, 5 носили ложный характер

В Дедовичах, в жилом доме, расположенном по улице Иванова, из-за неосторожного обращения с огнем при курении начался пожар. Огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество внутри дома. Ущерб устанавливается, спасено 2 хозяйственные постройки.

В Пскове, в двухквартирном жилом доме, находящемся по улице Крестки, от пожара пострадали сразу две квартиры. В одной из квартир огнем уничтожена дощатая веранда, повреждена кровля, полностью выгорело помещение. Во второй квартире огнем также уничтожена веранда, однако квартира не повреждена. Причиной возникновения пожара стало несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В деревне Артемово Невельского района, в хозяйственной постройке огнем поврежден сенник, в котором сгорело четыре тонны сены. Причиной вызвавшей пожар стало короткое замыкание электропроводки в строении. Удалось спасти баню, хлев, две коровы и поросенка.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей