Новости партнеров
Новости

В Дедовичском районе с трактора Т-25 украли колесо

27.10.2006 09:55|ПсковКомментариев: 0

25 октября, около 22.30, из районной больницы в Печорский РОВД поступило сообщение о том, что в больницу из квартиры по улице Октябрьской поступил мужчина, 1955 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения, с диагнозом «проникающее ножевое ранение в области живота». Как сообщили в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении преступления подозревается 30-летний мужчина. По делу сотрудники милиции проводят предварительную проверку.

26 октября, в Дедовичском районе, неработающий 57-летний мужчина совершил кражу колеса в сборе с трактора Т-25. Трактор находился в мастерских в деревне Чернецово. Ущерб составил 1400 рублей. Похищенное изъято.

В то же день, в Новоржевском районе, в деревне Стехново, из сарая, сорвав замок, были похищены продукты питания на сумму около 900 рублей.  Сотрудники милиции подозревают в совершении кражи двух неработающих мужчин, 1967 и 1973 годов рождения. Один из них в настоящий момент подвергнут административному задержанию.

26 октября, в Себежский РОВД обратился мужчина с заявлением, что ночью из дома в Деревне Осыно злоумышленники, взломав замок, украли газовый баллон, бензопилу и личные вещи. Сумма ущерба устанавливается. В совершении преступления подозреваются ранее судимый 29-летний мужчина и неработающая 25-летняя девушка, у которых была изъята часть похищенного.

Всего за 26 октября зарегистрировано 54 преступления, из них 33 сотрудникам УВД удалось раскрыть. В том числе, 1 раскрытый случай причинения тяжкого вреда здоровью,  25 краж (7 раскрыты). Кроме того, были раскрыты 7 ранее совершенных преступления.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей