Новости партнеров
Новости

Псковичи примут участие в праздновании 85-й годовщины Росгосстраха в Кремлевском Дворце

30.10.2006 18:27|ПсковКомментариев: 1

1 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится торжественное празднование 85-летней годовщины Росгосстраха. Об этом сообщает Центр Деловой Информации.

На торжественную церемонию в Кремле соберутся почти пять с половиной тысяч человек - представители органов государственной власти, крупнейшие партнеры и клиенты компании, работники Росгосстраха. Среди участников торжественного мероприятия, представляющих почти 100-тысячный коллектив компании, - обладатели государственных и корпоративных наград, победители соревнований на звание «Лучший по профессии», сотрудники филиалов и страховых агентств, отделов и центров урегулирования убытков, страховые агенты, работающие в каждом городе и селе страны. И, конечно же, ветераны Госстраха и его преемника - Росгосстраха.

«Наша делегация  будет на торжественной  церемонии в Кремле», - рассказал руководитель Филиала ООО «Росгострах-Северо-Запад» - «Управление по Псковской области» Николай Басов. В их числе лучшие сотрудники компании. «Эти люди своим ежедневным напряженным трудом вывели компанию в бесспорные лидеры страхового рынка России, люди, которые делом доказали свое право быть на этом замечательном празднике», - сказал он.

Источник: Центр Деловой Информации

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей