Новости

В Пскове закрыт сезон гребли на «драконах»

03.11.2006 13:04|ПсковКомментариев: 2

Сезон гребли лодках класса «дракон» закрыт. Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил президент областной Федерации гребли на лодках «дракон» Константин Воробьев.

«Сейчас мы подводим итоги этого сезона и составляем планы на следующий год. А также готовимся к участию в чемпионате Европы», - заявил Константин Воробьев.

В Федерации подведены итоги сезона. На Кубке в Санкт-Петербурге команда Псковской области заняла 1 и 3 места, Светлана Воробьева в составе сборной России на Национальном чемпионате Европы в Чехословакии выиграла золотую и 4 серебряные медали. В составе сборной Северо-Запада на чемпионате России в Краснодаре 15 гребцов из Псковской области завоевали 3 серебряные медали.

Источник: Псковская Лента Новостей

Где будете отдыхать на майских праздниках?