Новости партнеров
Новости

Псковскую область во Всероссийском конкурсе лидеров представит Евгения Матвеева

03.11.2006 16:54|ПсковКомментариев: 0

Лидер детско-юношеской организации «Спектр» Евгения Матвеева примет участие в финале Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XХI века», который пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 13 ноября. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Псковской областной детской общественной организации «Радуга» Оксана Иванова, Евгения является победительницей заочного этапа конкурса.

В финальном конкурсе будут участвовать 94 человека из Архангельской области, Башкортостана, Кемеровской, Пермской, Оренбургской и других областей. В рамках конкурсной программы участники должны будут представить самопрезентацию «Моя гражданская позиция», защитить свой социальный проект. Кроме того, в ходе конкурса будут вестись дискуссии и деловые игры.

Оксана Иванова также отметила, что Псковская область принимает участие в этом конкурсе в четвертый раз, один раз наш регион одержал победу в номинации «Руководитель детской общественной организации».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей