Новости партнеров
Новости

В Псковском управлении Росрегистрации изменился график приема документов

07.11.2006 12:05|ПсковКомментариев: 0

С 7 ноября 2006 года в Управлении Федеральной регистрационной службы  по Псковской области меняется график исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Об этом сообщил помощник руководителя УФРС по Псковской области Валерий Будумян.

Он отметил, что ввод в действие нового графика работы псковского территориального органа Росрегистрации  связан со вступлением в силу «Административного регламента исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», утвержденного приказом Минюста России  от 14 сентября 2006 года.

Таким образом, с 7 ноября 2006 года прием заявителей для регистрации прав будет осуществляться по понедельникам, пятницам, субботам с 9.00 до 17.00, по  вторникам и четвергам  с 11.00 до 19.00. Обед с 13.00 до 14.00. Среда  - день не приемный. Воскресенье - выходной.

«В новом Административном регламенте также отмечается, что при высокой нагрузке и превышении установленных сроков ожидания в очереди по решению руководителей территориальных органов Росрегистрации продолжительность времени  и количество дней приема могут быть увеличены», - подчеркнул Валерий Будумян.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей