Новости партнеров
Новости

Учителя-победители Президентского конкурса проанализируют личный опыт педагогической деятельности

07.11.2006 18:21|ПсковКомментариев: 0

С 8 по 10 ноября в Региональном центре дистанционного образования ПОИПКРО пройдет семинар «Анализ личного опыта педагогической деятельности», организованный государственным управлением образования Псковской области и Псковским областным институтом повышения квалификации работников образования. Как сообщили в пресс-центре администрации Псковской области, в семинаре примут участие начальник Государственного управления образования области Вера Емельянова, ректор ПОИПКРО Людмила Фомичева, учителя Псковской области - победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение денежного поощрения, специалисты Государственного управления образования Псковской области и ПОИПКРО.

В первый день семинара, 8 ноября, состоится пленарное заседание, в ходе которого участники мероприятия рассмотрят вопрос о приоритетном национальном проекте «Образование» как этапе развития образования, проанализируют личный опыт педагогической деятельности, а также познакомятся с методикой подготовки его презентации. Затем состоится работа в группах по подготовке самопрезентации.

9 и 10 ноября планируется обсуждение вопросов деятельности классного руководителя и презентации этой работы, а также перспектив участия педагогов Псковской области в приоритетном национальном проекте «Образование». Также состоятся выступления представителей групп по предметам. Кроме того, участников семинара познакомят с итогами анкетирования «Профессиональное развитие педагога: основные критерии профессионализма».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей