Новости партнеров
Новости

«Кегля» досталась студентам Финэка

16.11.2006 13:39|ПсковКомментариев: 0

Вчера, 15 ноября, четыре лучшие студенческие команды Пскова сразились в финальной игре Второго Кубка Пскова по боулингу «Здоровая платФОРМА жизни!». Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель городского комитета по делам молодежи Дмитрий Михайлов, первое место завоевала команда Финансово-экономического университета «Иммунитет - аннуитет», которая и забрала призовой кубок в виде кегли.

Второе место у команды из Псковского государственного университета сервиса и экономики «Туристы», а третье - у команды-победителя весеннего Кубка из Финэка «Здоровая конкуренция».

«Теперь студентам из Финэка осталось выиграть 8 Кубков, купить шар, и они смогут тренироваться играть в боулинг прямо у себя в институте», - пошутил Дмитрий Михайлов и подытожил: «Игра прошла очень интересно и неожиданно. Таких результатов никто не ожидал».

Команды-победители награждены грамотами, памятными сувенирами и денежными призами. Утешительный приз в виде сертификата на посещение кафе «Мельница» был вручен команде электромеханического факультета Псковского политехнического института «Веселые электрики». Ребята вошли в четверку финалистов, но призовое место занять не сумели.

Такой же сертификат получила лучшая группа поддержки, ее оказались болельщики Финэка. Лучший игрок Кубка Виталий Ившин был награжден рюкзаком от Центра «СПИД».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей