Новости партнеров
Новости

Псковские налоговики награждают своих «ветеранов»

17.11.2006 12:04|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 17 ноября, псковские работники налоговых органов празднуют день работника налоговых органов России и 15 лет с момента их образования. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты начальник межрайонной ИФНС по Псковской области Татьяна Гуринович, хотя днем праздника официально является 21 ноября, работники псковской налоговой службы отпразднуют его сегодня, потому как 21 ноября они будут присутствовать на праздничном концерте и расширенной коллегии, посвященным этой дате, в Москве.

Сегодня в межрайонной инспекции федеральной налоговой службы по Псковской области состоится торжественное совещание, в ходе которого будут награждены сотрудники, работающие в налоговой службе 15 лет. Таких сотрудников, по словам Татьяны Гуринович, насчитывается 35 человек, все они получат ценные подарки от руководства. Кроме того, состоится вручение почетных грамот и знаков отличия.

Продолжатся праздничные мероприятия в Псковском драматическом театре, где сотрудникам налоговых органов покажут концерт, а также выступят с поздравлениями представители органов областной и городской администраций.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 277 человек
Лента новостей