Новости партнеров
Новости

В Опочецком районе члены Партии Жизни в массовом порядке выходят из партии

22.11.2006 17:11|ПсковКомментариев: 0

12 членов Опочецкого местного отделения Российской Партии Жизни написали заявление о выходе из партии. Об этом стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Официальные причины решения пока не известны.

Однако, по словам источника ПЛН, одной из причин стала некорректная ситуация с объединением РПЖ, Партии пенсионеров и «Родины», которая сложилась в Псковской области.

Напомним, что вчера, 21 ноября заявление о выходе из объединительного процесса создания «Справедливой России» заявил руководитель Псковского регионального отделения Партии пенсионеров Виктор Асадчий. Свое решение он мотивировал несоблюдением при объединении псковских отделений трех партий принципа паритетности.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Сюжет: Процесс объединения РПП, РПЖ и «Родины» в «Справедливую Россию» Региональные отделения Партии пенсионеров обвинили Сергея Миронова во лжи В Гдове процесс объединение трех партий стоит на месте Руководитель отделения «Родины» в Пушкиногорском районе: Никакого объединения партий не наблюдается Павел Бикташев: Причина отсутствия объединения трех партий в Псковской области кроется в непомерных амбициях Михаила Брячака Псковские «пенсионеры» призывают партнеров по объединению в «Справедливую Россию» «трезво оценить ситуацию» и вернуться к принципу паритетности Внеочередная региональная конференция Партии пенсионеров поддержала политическое заявление Виктора Асадчего Отделение партии «Родина» в Псковском районе протестует против участия криминала в объединении трех партий В Опочецком районе члены Партии Жизни в массовом порядке выходят из партии «Пенсионеры» не хотят идти в «эсеры» еще в нескольких регионах России «Не Справедливая Россия» Партия пенсионеров в Псковской области отказывается объединяться с Партией Жизни и «Родиной»
Лента новостей