Новости партнеров
Новости

В Пскове определены 5 победителей «ПолитЗавода»

27.11.2006 10:14|ПсковКомментариев: 0

25 ноября, в субботу, в Пскове был проведен 3-й заключительный этап «ПолитЗавода». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, экспертная комиссия подводила итоги на общем собрании Псковского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Из 12 участников, вышедших в 3-й тур, определено 5 победителей: Павел Волков (Псков), Сергей Барабанов (Псков), Сергей Анисимов (Псков), Алена Андреева (Великие Луки), Александр Яковлев (Псков). В ходе политдефиле каждый из участников произнес фразу дня. Фразы дня победителей: «Предлагаю провести подобное мероприятие для действующих депутатов», «Мы за сильную и великую Россию», «Поехали!», «Здесь молодой губернатор, здесь молодая я, и здесь молодая Россия», «Привет, Молодая Гвардия!».

В 3-ем туре участников ожидало 3 конкурсных этапа: самопредставление; политбой, в ходе которого им было предложено ответить на 4 вопроса на политическую и неполитическую тему; вопрос-ответ - можно было задать вопрос любому участнику 3-его этапа.

В качестве гостя в «ПолитЗаводе» принял участие губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.

Участников конкурса оценивало жюри, в которое вошли член Северо-Западного межрегионального координационного совета «Единой России» Евгений Самойлов, председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Хритоненков, заместитель губернатора Псковской области Андрей Морозов, депутат Псковской городской Думы Иван Цецерский, начальник штаба псковского отделения МГЕР Наталья Соколова, председатель облспорткомитета Александр Коновалов.

Победители 3-его тура будут рекомендованы «единороссам» для внесения в предвыборные списки в Псковское областное Собрание депутатов.  

Добавим, что 10 апреля на заседании бюро высшего совета партии «Единая Россия» было принято решение о введении 20% квоты для молодых членов партии (не старше 28 лет) на выборах всех уровней. Кроме того, депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе и Совете Федерации должны будут включать в число своих освобожденных помощников одного молодого партийца.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: Победители "ПолитЗавода" Завтра пройдет Интернет-пресс-конференция «Итоги «ПолитЗавода» и перспективы его победителей» Победители «ПолитЗавода» расскажут о своем участии в выборах "ПолитЗавод": в бою и на отдыхе Наряду с победителями «ПолитЗавода» кандидатом в депутаты может стать начальник штаба псковской «Молодой Гвардии» Решение о том, по каким округам пойдут на выборы победители «ПолитЗавода», будет принято в среду, 29 ноября В Пскове определены 5 победителей «ПолитЗавода» Алексей Сигуткин продолжит подготовительную работу к выборам в Псковское областное Собрание 25 ноября объявят имена пяти победителей второго этапа псковского «ПолитЗавода» «Молодогвардейцы» способствуют установке светофора на дальнем Завеличье Определены 20 участников следующего этапа псковского «ПолитЗавода» Псковский «ПолитЗавод» лидирует по числу заявок 15 заявок поступили в проходную «ПолитЗавода» в Великих Луках Не воспользоваться шансом, который дает «ПолитЗавод», было бы большой глупостью, считает его первый участник Участников псковского «ПолитЗавода» ждут в марте для вручения им депута В Псковской области открылся «ПолитЗавод» Сегодня проходит Интернет-пресс-конференция «Политзавод - молодежный бум в политике» Наталья Соколова: В «ПолитЗаводе» может принять участие молодежь независимо от политических взглядов В Псковской области «Молодая Гвардия» откроет четыре «политпроходные» «Молодогвардейцы» откроют тайны «ПолитЗавода» Молодогвардейцы отберут молодежь для участия в выборах
Лента новостей