Новости партнеров
Новости

Внеочередная региональная конференция Партии пенсионеров поддержала политическое заявление Виктора Асадчего

29.11.2006 12:30|Псков

Сегодня, 29 ноября, в культурно-досуговом центре Пскова «Рижский, 16» прошла IIвнеочередная конференция Псковского регионального отделения Российской партии пенсионеров. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в повестке дня значились всего два вопроса.

Первый касался политического заявления Виктора Асадчего, второй вопрос - о назначении кандидатур на выборы в Псковское областное Собрание депутатов и в представительные органы местного самоуправления.   

Псковские «пенсионеры» приняли единогласное решение поддержать заявление Виктора Асадчего о том, что Псковское региональное отделение Российской партии пенсионеров выходит из объединительного процесса с Партией Жизни и «Родиной» и не намерено больше принимать в нем участие.

Решение по второму вопросу отложено до декабря, так как участники конференции пришли к мнению о необходимости подождать официального назначения даты выборов Псковским областным Собранием.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Процесс объединения РПП, РПЖ и «Родины» в «Справедливую Россию» Региональные отделения Партии пенсионеров обвинили Сергея Миронова во лжи В Гдове процесс объединение трех партий стоит на месте Руководитель отделения «Родины» в Пушкиногорском районе: Никакого объединения партий не наблюдается Павел Бикташев: Причина отсутствия объединения трех партий в Псковской области кроется в непомерных амбициях Михаила Брячака Псковские «пенсионеры» призывают партнеров по объединению в «Справедливую Россию» «трезво оценить ситуацию» и вернуться к принципу паритетности Внеочередная региональная конференция Партии пенсионеров поддержала политическое заявление Виктора Асадчего Отделение партии «Родина» в Псковском районе протестует против участия криминала в объединении трех партий В Опочецком районе члены Партии Жизни в массовом порядке выходят из партии «Пенсионеры» не хотят идти в «эсеры» еще в нескольких регионах России «Не Справедливая Россия» Партия пенсионеров в Псковской области отказывается объединяться с Партией Жизни и «Родиной»
Лента новостей