Новости партнеров
Новости

В «Победе» начался второй «Переполох»

07.12.2006 13:40|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 7 декабря, в кинотеатре «Победа» начался показ фильма «Переполох в общаге-2: Семестр на море». Как корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила администратор кинотеатра Галина Иванова, прокат фильма продлится до 13 декабря.

Сеансы будут идти ежедневно в 13.00, 16.40, 20.10, 22.00. Цена билета будет зависеть от времени сеанса. Так стоимость билета на дневной сеанс составляет 40-50 рублей, на вечерний - 50-80 рублей.

Со времени веселой путаницы в общежитии университета Биллингсли прошел год. А с момента выхода на экран первого «Переполоха» - три года. За это время исполнители главных ролей изменились почти до неузнаваемости, что не могло не сказаться на их героях. Положительный китаец Вейн стал матерым «планокуром», порывающимся в один из «приходов» скурить макаку. Подружки Марла и Лин переосмыслили жизнь и восстановили девственность, а потом вообще записались в «Коалицию против пениса». Застенчивый Букер (Крис Оуэн) стал отпетым альфа-самцом и попросил у своей девушки сексуальную свободу. Только бедняга Расти так и остался девственен.

Вся эта бригада отправляется в круиз на океанском лайнере, где будет принимать участие в театральной самодеятельности. Естественно, здесь тоже случится и переполох, и криминальная история, только на этот раз все завертится вокруг огромного проклятого бриллианта, несущего смерть своим хозяевам.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 277 человек
Лента новостей