Новости партнеров
Новости

В Гдове процесс объединение трех партий стоит на месте

07.12.2006 17:36|ПсковКомментариев: 9

В Гдове процесс объединения трех партий стоит на месте. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН сообщил председатель Гдовского местного отделения партии «Родина» Дмитрий Ашихмин.

«Мы не против объединения и хотели бы этого. Чем партия крупнее - тем лучше. Но к нам до сих пор не пришел ни один представитель из Партии Жизни. Мы проводили и собрание, и конференцию сами», - пояснил Дмитрий Ашихмин.

«Представители Партии Жизни говорили, что они зарегистрировались через Москву, но о каком тогда объединения может идти речь, если они не хотят с нами сотрудничать и работать?»

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 268 человек
Сюжет: Процесс объединения РПП, РПЖ и «Родины» в «Справедливую Россию» Региональные отделения Партии пенсионеров обвинили Сергея Миронова во лжи В Гдове процесс объединение трех партий стоит на месте Руководитель отделения «Родины» в Пушкиногорском районе: Никакого объединения партий не наблюдается Павел Бикташев: Причина отсутствия объединения трех партий в Псковской области кроется в непомерных амбициях Михаила Брячака Псковские «пенсионеры» призывают партнеров по объединению в «Справедливую Россию» «трезво оценить ситуацию» и вернуться к принципу паритетности Внеочередная региональная конференция Партии пенсионеров поддержала политическое заявление Виктора Асадчего Отделение партии «Родина» в Псковском районе протестует против участия криминала в объединении трех партий В Опочецком районе члены Партии Жизни в массовом порядке выходят из партии «Пенсионеры» не хотят идти в «эсеры» еще в нескольких регионах России «Не Справедливая Россия» Партия пенсионеров в Псковской области отказывается объединяться с Партией Жизни и «Родиной»
Лента новостей