Новости партнеров
Новости

До конца декабря псковичи могут приобрести Chevrolet с новогодней скидкой

09.12.2006 14:25|ПсковКомментариев: 0

Автосалон «Chevrolet» подготовил для своих покупателей новогодний подарок - с 1 по 31 декабря все желающие приобрести автомобиль Chevrolet, станут участниками специальной акции. При покупке любой модели Chevrolet будет  предоставлена скидка  в размере 5 000 тысяч рублей. В качестве подарка на предоставленную скидку покупатель может подобрать для своего автомобиля дополнительные аксессуары и комплектующие.

По словам  директора по продажам ЗОА «Авто-Русь» Олега Боброва, в автосалоне «Chevrolet» представлен широкий выбор автомобилей модельного ряда Chevrolet, стоимостью от 8 490 $ до 21 790 $ . Это  Chevrolet Aveo Hatchback, Aveo Sedan, Evanda, Lacetti Hatchback, Lacetti Sedan, Lacetti Universal, Lanos, Rezzo, Spark, Niva, Viva.

Напомним, что ЗАО «Авто-Русь», входящий в состав группы компаний «Авто-Альянс», являясь официальным дилером Chevrolet в Псковской области, осуществляет продажу автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, весь спектр дополнительного оборудования, полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей марки Chevrolet в автосалоне на Зональном шоссе, 48.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей