Новости

Воспитанницы «Гармонии» стали лучшими на открытом кубке Псковской области по художественной гимнастике

11.12.2006 12:01|ПсковКомментариев: 0

9 - 10 декабря в Пскове прошел открытый кубок Псковской области по художественной гимнастике. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор псковской спортивной школы «Гармония» Людмила Чернышова, в нем приняли участие спортсмены из Великих Лук, Пскова и Санкт-Петербурга, всего 79 человек.

В категории «мастер спорта» кубок достался Ольге Ивановой («Гармония»), второе место у Натальи Смирновой («Гармония»), а третье место заняла гимнастка из Санкт-Петербурга - Анна Бондаренко.

В категории «кандидат в мастера спорта» обладательницей кубка стала Татьяна Пучкина («Гармония»),  второе и третье место у гостей из Санкт-Петербурга - Елизаветы Филипповой и Алины Бисалиевой.

В категории «1 разряд» (1995-1996 год рождения) первого места и кубка была удостоена Дарья Лебедева («Багира», Псков), второе место у воспитанницы «Гармонии» Любови Власовой, а третье место у Евгении Дементьевой из спортивной школы «Багира».

В категории «1 разряд» (1997 год рождения и младше) завоевала кубок Алина Никитина (Санкт-Петербург), второе место получила Алина Виноградова («Гармония»), а третье место - Ксения Карацеюс (Санкт-Петербург).

Источник: Псковская Лента Новостей

Где будете отдыхать на майских праздниках?