Новости партнеров
Новости

Госрегистраторы Псковской области выдали судебным приставам данные почти на 9 000 должников

13.12.2006 14:08|ПсковКомментариев: 0

С начала 2006 года Управлением Росрегистрации по Псковской области для различных областных силовых структур и ведомств было подготовлено более 8 700 выписок и справок о наличии недвижимого имущества у разыскиваемых должников. Об этом сообщил помощник руководителя псковского Управления Росрегистрациии Валерий Будумян.

«В частности,  только для Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области сотрудники отдела приема-выдачи документов, регистрации арестов, выдачи информации о зарегистрированных правах подготовили 6 167 таких документов. А для судов и правоохранительных органов - 2 553. Это значит, что такое количество должников либо вовсе  игнорирует призывы погасить имеющиеся задолженности в какие-либо инстанции, либо попросту скрывается», - подчеркнул Валерий Будумян.

Эти цифры были озвучены сотрудниками псковского Управления Росрегистрации на  расширенном оперативном совещании, которое прошло в УФССП по Псковской области. Главной темой разговора как раз и  стало взаимодействие розыскных подразделений службы судебных приставов с правоохранительными и регистрационными органами области при осуществлении розыска должников и их имущества.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей