Новости партнеров
Новости

В «Золотой кладовой» уже побывало 660 человек

15.12.2006 12:11|ПсковКомментариев: 1

С начала открытого показа фондов в «Золотой кладовой» побывало 660 человек. Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила заведующая экскурсионным отделом Псковского музея-заповедника Татьяна Огинская.

Из числа посетителей 50% составили сборные группы, 20% - группы от турфирм, 20% - учебные заведения, такие как Академия туризма, Инжэкон, педуниверситет и индустриальный техникум, а также детская художественная школа и Печорская школа-интернат, 10% - группы от учреждений, в частности в фондах побывали представители «Псковэнерго»,  «ЭКСИ-банка» и финансового управления администрации Пскова.

«До сегодняшнего дня работа по организации посещения открытого показа фондов ведется по трем направлениям: музей формирует в отделе сборные группы, где любой пскович может записаться на любой сеанс; группы от турфирм и группы от учреждений. Конечно, в фондах особое время работы, в первую очередь, посетить их можно только в четверг, пятницу или субботу и только по предварительной записи на конкретный сеанс», - пояснила Татьяна Огинская.

Напомним, что открытый показ фондов драгметаллов и камней «Золотая кладовая» работает с 24 июля 2006 года.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей