Новости партнеров
Новости

В Дно нетрезвая курящая женщина сгорела в пожаре

18.12.2006 10:09|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие выходные пожарные совершили 21 выездов, из них по пожарам – 6. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области, в ночь с субботы на воскресенье в Дно погибла при пожаре 30-летняя женщина, курившая в нетрезвом состоянии и ставшая виновницей пожара.

16 декабря, в субботу в Пскове на улице Молодежной, в 2-ух квартирном жилом доме выгорела квартира №1, уничтожена кровля по всей площади дома, повреждена веранда квартиры №2. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, виновник пока не установлен. Благодаря действиям пожарных спасена квартира №2. В Великих Луках сгорел дачный дом. Также по причине неосторожного обращения с огнем, виновник пока не установлен.

17 декабря, в воскресенье в Великих Луках по адресу: улица Продольная, дом 8, в бане огнем повреждено потолочное перекрытие и стена. Причина пожара – несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. Пожарным удалось спасти 1 жилой дом и 1 хозяйственную постройку. В Великих Луках на улице Пушкина в сарае огнем повреждена кровля и стена, сгорело 3 куб.м дров. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, виновник пока не установлен.  В деревне Иваново Палкинского района в бане огнем повреждено потолочное перекрытие; обуглена внутренняя часть стены. Причина пожара - несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве печи. Благодаря действиям пожарных спасено жилой дом и хозяйственная постройка.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей