Новости партнеров
Новости

Депутат Сергей Калинин мечтает «набить морду» учредителю «грязной газетенки»

22.12.2006 14:17|ПсковКомментариев: 26

Появившийся в городе «Новый Псков» иначе как «грязной газетенкой» не назовешь, считает председатель комитета Псковской городской Думы по вопросам городского хозяйства Сергей Калинин.

«Я критику воспринимаю нормально, поскольку, как и все люди, я небезгрешен и не святой. Ошибаются все, но одно дело - критика, а другое - клевета. За клевету, пущенную в газете, Валерию Воробьеву я набил бы морду», - признался депутат. Свое уважение к персоне заместителя председателя городского комитета по информационно-аналитической работе и связям с общественностью Валерию Воробьеву, являющемуся учредителем газеты, Сергей Калинин выразил в эпитетах «московский прихвостень» и «подлец», «за спиной которого торчат уши Михаила Яковлевича».

Напомним, что несколько дней назад в Пскове был распространен номер бесплатной газеты «Новый Псков». Материалы номера почти целиком посвящены работе Псковской городской Думы. Деятельность депутатов характеризуется в оскорбительной форме.

Посчитав обвинения, выдвинутые в газете, клеветой, депутаты направили иск в городской суд о защите деловой репутации Псковской городской Думы.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей