Новости партнеров
Новости

Поиски троих сотрудников ЛОВД на станции Псков пока не принесли результата

28.12.2006 10:28|ПсковКомментариев: 0

Поиски троих сотрудников Линейного отдела внутренних дел на станции Псков продолжаются. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила начальник штаба ЛОВД на станции Псков Наталья Лешкова. По ее словам, мероприятия, организованные в целях поиска милиционеров, пока не дали результата. На территории Псковского озера, где они были замечены в последний раз, работают сотрудники УВД и МЧС. К поисковой операции были привлечены даже десантники и вертолеты. 

Руководство ЛОВД пока воздерживается от каких-либо версий происшедшего 20 декабря, однако версия криминала исключается.

Напомним, что на Псковском озере пропали три сотрудника ЛОВД на станции Псков - старший лейтенант милиции Сергей Тетюхин, старший лейтенант милиции Игорь Евлампиев и майор милиции Игорь Андреев. Известно, что в 10.00 20 декабря они направились в акваторию Псковского озера, в район деревень Кривск и Зимний Борок в Печорском районе, для выявления браконьеров. Группа ушла в озеро в 15.00. Последний раз, в 16.30, с ними связывался их водитель - младший сержант милиции Алексей Олехнов. К 20.00 они не вернулись на берег, все попытки связаться с ними по мобильному телефону оказались безуспешными.

20 декабря поиски пропавшей группы начались силами сотрудников ЛОВД, а 21 декабря к ним присоединились группа МЧС на катере «Стрелец», группа ГИМС в составе 4 человек на катере «Мастер-500». Кроме того, в район поиска были направлены еще две группы ЛОВД на станции Псков, вооруженные табельным оружием.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей