Новости партнеров
Новости

Итоги конкурса сайтов образовательных учреждений Великих Лук будут подведены на следующей неделе

18.01.2007 13:50|ПсковКомментариев: 0

Интернет-голосование по конкурсу сайтов образовательных учреждений города «Моя школа. Мой детский сад», который проводится Управлением образования Великих Лук, продлено до 19 января. Как сообщила  в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей методист Управления образования Татьяна Лазебная, итоги конкурса будут подведены 22 января, в следующий понедельник.

«Дело в том, что в праздничные дни во многих учреждениях не работал Интернет, поэтому мы решили продлить сроки конкурса», - пояснила Татьяна Лазебная.

Участие в конкурсе приняли 20 учреждений общего образования, 28 - дошкольного и 4 учреждения дополнительного образования.

Победители будут выбираться в трех номинациях: «Лучший ресурс общего образования», «Лучший ресурс дошкольного образования» и «Лучший ресурс дополнительного образования», а также по результатам Интернет-голосования дополнительно присуждается «Приз зрительских симпатий».

Жюри оценивает каждый сайт по 10 критериям, среди них: информационное насыщение ресурса (полнота и качество представления информации, актуальность); наличие справочной информации для родителей по данному образовательному учреждению; наличие информации для учащихся; фотогалерея; посещаемость гостевой книги.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей