Новости партнеров
Новости

Представители госвласти и турбизнеса Псковской области соберутся за «круглым столом»

19.01.2007 16:34|ПсковКомментариев: 0

24 января в актовом зале администрации Псковской области состоится «круглый стол» с участием председателя областного комитета по культуре и туризму Виктором Остренко и представителей туристического бизнеса. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей  консультант комитета Тамара Прозорова, к участию в беседе приглашены сотрудники туристических фирм, обслуживающих жителей Псковской области, гостиниц, ресторанов и кафе. Ожидается также присутствие педагогов Псковского филиала Российской академии туризма.

В ходе встречи Виктор Остренко намерен познакомить приглашенных с новыми полномочиями своего комитета, обсудить с участниками встречи поправки в федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», которые были приняты 17 января Государственной Думой и выслушать со стороны представителей турбизнеса предложения по координации деятельности на 2007 год.

Напомним, что в соответствии с Постановлением администрации области от 24 ноября 2006 года Государственный комитет Псковской области по культуре был переименован в Государственный комитет Псковской области по культуре и туризму. Соответственно теперь, кроме вопросов культуры комитет будет курировать сферу туризма.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей