Новости партнеров
Новости

25 января состоится первое оргсобрание родительского комитета при военкомате Псковской области

23.01.2007 12:01|ПсковКомментариев: 0

25 января в Пскове состоится организационное собрание родительского комитета при военном комиссариате области. Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил начальник отдела морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Псковской области Николай Шемонаев.

На организационное собрание приглашены родители, чьи сыновья сейчас проходят службу в рядах Вооруженных Сил РФ, будут определены цели и задачи родительского комитета.

Как уточнил Николай Шемонаев, один из факторов для создания родительского комитета - неуставные взаимоотношения в армии.

Добавим, что в ноябре прошлого года министр обороны Сергей Иванов подписал приказ о создании при его ведомстве Общественного совета, в который войдут авторитетные и уважаемые в нашем обществе люди - ученые, деятели культуры, представители общественных организаций, в том числе правозащитных. И, в первую очередь, Совет будет следить за тем, как соблюдаются права и свободы российских граждан в поле деятельности Министерства обороны РФ.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей